Четверг, 18.04.2024, 18:02
| RSS
Главная страница
Меню сайта
Разделы новостей
Music [251]
Mp3 musiqilər
Video [194]
Kliplər və video roliklər
Foto [88]
Photolar ve Divar kağızları
Xəbərlər [83]
Minuslar [19]
Yerli və xarisi minusovkalar
Наш опрос
№1 Bozbaş müğənni kimdir?
Cavablar: 3963
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по новостям
Друзья сайта


YouTube.com
videolar










Orijinal Minusovkalar

W.Trio - Ay ləli
Ayan Babakişiyeva
Aygün Kazımova


Adminlə əlaqə


Статистика
null
Начало » 2007 » Апрель » 25 » Irada Ibrahimova
Irada Ibrahimova

En sevilen mahnilari
Demedin sevirem
Gun gelecek
Kimdir gunahkar
Roya kimi
Qem qalasi
Sendemi olmek istedin?
Sev meni bele
Категория: | Просмотров: 2531 | Xəbərin müəllifi: admin | Рейтинг: 3.6 |
Всего комментариев: 4
4 Ortastatistik  
0
IRADA - Menim en cox xowladigim addi. Hec bilmirem ne edim...

3 xamis  
0
Здравствуйте, Ирада!

Меня зовут Хамис. Мне 34. Родился 1973 году, в мае месяце. Азербайджанец. Образование высшее, техническое (получл в России).
Впервые я Вас увидел в Вашем первом клипе. Это было давно. Внешне Вы мне понравились. Но я не знал какая Вы есть на самом деле.
С малых лет я был в мужском коллективе и в школе, и в институте. Девушки меня не окружали. Я был стеснительным парнем. Никого не любил и свататься не ходил. Я всегда знал какая девушка мне подойдёт. Я знал что это будет судьба и её не надо искать. В тот день когда Вы подьехали на машине, сидя за рулём, я подумал какая красивая девушка. Но это ничего не значило, красивых девушек очень много, а для серьёзных отношений этого мало, нужно чтобы она подходила тебе по взглядам, по интересам, чтобы вкусы совпадали. Я считаю, что семейные отношения нужно строить так чтобы они были не в напряг, а в радость.С того момента, я стал прислушиваться сказанным Вами по телевизору словам. Однажды мне попался журнал "АТВ" с Вашим интервью. Несколько раз прочитал его. Мне пришлись по душе Ваши ответы, взгляды на жизнь. С тех пор Вы мне стали близки. Ещё до журнала мне давали Ваше и Сабины ханум удостоверения личности, чтобы я передал их кому-то, на фотографии Вы были очень красивы.
Вы очень милая и искренняя девушка. Я чувствую, что Вам нужен друг с которым можно поделиться своими проблемами, радостями. Порой Вам трудно бывает без мужской поддержки.
Я хочу жениться один раз. На это дело смотрю очень серьёзно. Вот почему я ещё не женат. Хочу, чтобы радость семейной жизни я поделил с Вами. Именно с Вами.
Люблю чистые, искренние, человеческие отношения. В людях ценю в первую очередь порядочность и воспитание. Очень люблю детей, Вы даже себе не представляете.
Несколько месяцев назад я дал Сабине ханум три ДиВиДи диска, для просмотра. Но у неё не хватало времени их посмотреть. Среди дисков есть фильм "Настоящая Любовь". Я посоветовал бы его посмотреть.
Любовь для меня: во первых это когда заботишься о человеке которого любишь, ты не равнодушен к нему; во вторых это когда не задумываясь отдашь жизнь за другого человека; в третьих это когда принимаешь все недостатки, отрицательные качества этого человека, живёшь с ними.
Спасибо Вам за то что Вы есть. Спасибо за то что уделили мне чуть-чуть внимание и время. Извините если что-то не так. Если Вы не ответите, не обижусь. Я пойму что так надо, значит надо.
Желаю Вам обязательно найти любимого человека и выйти замуж в 2008 году.
С уважением и любовью Хамис

Искренне
Всего Вам Доброго!
моб.(050)6675813
дом.(012)4901467


2 10-BZ-744  
0
Irada sen chox gozelsen

1 Gulush  
0
Irada super!Irada super!Irada super!Irada super!Irada super!Irada super!Irada supeIrada super!r!

Конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2007